Показать сообщение отдельно

Старый 15.12.2006, 23:22   #20
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я вот думаю так- какое отношение имеет смерть Литвиенко к Military.ya1.ru ? Возможно АфтАр данной темы пытается провести паралелель с Германией 1918-1936 года?незнаю ,однако когда мне говорят о правозащитниках и убийстве, у меня ,как не странно возникает фантазия на тему денег и обычного криминала..... Так что по-моему г.ин Литвиенко стал жертвой собственной мании величия и жажды денег (кушать хотется),я не в коей мере не хочу оскорбить память этого человека ,но жизнь - есть жизнь ,каждому человеку надо кормить свою семью ....

P.S. физику учите г-н fOnat !!! Вспомните Марию Кюри и перод полураспада этого элемента..
__________________
Не боги горшки обжигают....

Последний раз редактировалось THink_, 15.12.2006 в 23:59.
  Ответить с цитированием