Показать сообщение отдельно

Старый 27.08.2010, 15:40   #691
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scif Посмотреть сообщение
Опять срач и взаимные обвинения в невежестве, если вам не нравятся коментарии какой то конкретной личности, хоть мои или еще кого то, то есть хорошая функция Черный список, например благодаря этому списку я навсегда избавился от воспаленного воображения Фила, а то что вы тут устроили это не спор не полемика а именно "СРАЧ"
видишь ли существует аргументированная критика действий конретных лиц (путина, сердюкова и т.д.) которой я последнее время не вижу.
а существует тупое обсирание которое я и наблюдаю.
соотвественно если человек аргументировано будет критиковать можно и полемикой занятся.
а фанат или макз занимаются набросом какашек на вентилятор да к тому же не своих.
тут вариант один ткнуть их носом в эти какашки.
  Ответить с цитированием