Показать сообщение отдельно

Старый 07.12.2010, 05:38   #25
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yromakc Посмотреть сообщение
Помне так это понос в головы сумашедшего. похоже на туже тактику "когда нечего сказать обзыватся буду(здесь шпионами)" ну а где тогда те люди которые искрене заинтересованы в поддержке этого режима, или люди мотерьяльно имеющее с этой власти што то (пока есть первые и вторые в нужных пропорциях то власть будет на нагах если нет ни первых ни вторых то и получается революция эволюция всякая) хотя один на якт форуме есть я его подозреваю что это мер наш (кому интересно почитайте там в эмигрантском форуме про якутск я вопще в шоке был когда его коменты про Якутск прочел токая сволач)
посмотри все мои посты, и их суть. потом рассуждай, кому есть что сказать, а кому нечего и кто повторяет либерастические высеры. прет на своей волне, короче.

по этой теме, на предыдущей странице я достаточно ясно высказался, своими словами, сказал что думаю я сам.

и вообще, тебе уже спать пора,завтра в школу опять двоек нахватаешь.%)
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием