Показать сообщение отдельно

Старый 31.12.2007, 23:38   #51
MaXiMuS_Ru
DJ B_Mike
 
Аватар для MaXiMuS_Ru
 
MaXiMuS_Ru вне форума
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Питер-Якутск
Сообщений: 1,426
MaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROTO Посмотреть сообщение
Зависть перешла во всеобщее негодование.
А вы не думали что так оно и должно быть? Новый кабинет с новым оборудованием и мебелью, новая машина, новые сотрудники...
Думаете почему именно Лэнд Крузер и почему дорогой? Объясняю, Лэнд Крузер - сама по себе машина хорошая. Джип представительского класса, в условиях наших дорог и погоды показал себя очень хорошо и приехать на прием куда-то не стыдно. Лучше уж пусть ездит на хорошей машине долго и без поломок, не опаздывает никуда и всегда все успевает. На его рабочем времени экономить нельзя. Почему стоит так дорого? потому что с рук покупать им нельзя, сами же вводят разные законы на ужесточение ввоза и содержания иностранных подержанных автомобилей. А новый Крузер как вы думаете сколько стоит?
так и есть, берут современный авто, которых кстати в городе довольно таки много.
мы тут ворчим из-за крузера хотя политики в других городах и странах ездят на вертолетах, яхтах, лимузинах и роллс ройсах.
ps: кстати я голосовал не за него
Лично я тоже так же думал и думаю ... Человек он принципиально думающий вперед...
__________________
Я в шоке!!!
  Ответить с цитированием