Показать сообщение отдельно

Старый 23.02.2009, 14:07   #38
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкий Сотона Посмотреть сообщение
Я не мажусь и не отрицаю, что я антисемит, но я не только антисемит но и расист и шовинист. А вы просто лицемеры, здесь вы с пеной у рта возмущаетесь любым проявлениям национализма и расизма, хотя я уверен, сами вы за глаза обзываете кавказцев хачами и чурками, китайцев-китаезами, якутов - мамбетами, и относитесь к ним с презрением и страхом.
Я же не отрицаю своего отношения к этим этническим группам, мне просто наплевать на них, и в общении я не придаю значения нац.принадлежности, но как я уже говорил и не скрываю своего шовинизма.

А мир в дерьме из-за безродных космополитов и еврейского-интернационализма.
Ну и как тебе бедному расисту живется в многонациональной стране? Совсем наверное задрали, тут жиды, тут мамбеты а там черножопые пытаются жопу надрать, таким макаром "маньку" себе заполучишь...Ужас а не жизнь. Далеко с такими убеждениями не уйдешь, рано или поздно придется столкнутся с другими нациями и хорошими и плохими, может тогда поймешь что везде мы одинаковые.
__________________

Выше нас только звезды.