Показать сообщение отдельно

Старый 23.02.2009, 13:55   #37
Cujoko
Участник
 
Cujoko вне форума
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 193
Cujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкий Сотона Посмотреть сообщение
Я не мажусь и не отрицаю, что я антисемит, но я не только антисемит но и расист и шовинист. А вы просто лицемеры, здесь вы с пеной у рта возмущаетесь любым проявлениям национализма и расизма, хотя я уверен, сами вы за глаза обзываете кавказцев хачами и чурками, китайцев-китаезами, якутов - мамбетами, и относитесь к ним с презрением и страхом.
Я же не отрицаю своего отношения к этим этническим группам, мне просто наплевать на них, и в общении я не придаю значения нац.принадлежности, но как я уже говорил и не скрываю своего шовинизма.

А мир в дерьме из-за безродных космополитов и еврейского-интернационализма.
Я никогда кавказцев чурками, китайцев китаезами, якутов мамбетами и так далее не называю. И я, между прочим, сепаратист, т.е. выступаю за право каждого народа самостоятельно определять свою судьбу на международной арене. И это все не мешает относиться с презрением только к таким как ты - расистам, шовинистам и нацистам всех мастей. Если бы тебе было просто наплевать на эти этнические группы, ты бы тут в форуме не сидел и не разглагольствовал на тему евреев, а просто выложил бы факты (ну, или что у тебя там) без эмоциональной оценки произошедшего. Типа, не было Холокоста и вот мои мысли на этот счет, а не так как ты - "евреи не хорошие и Холокост они сами придумали, а я искатель правды, мне наплевать на все этнические группы, я в общении не придаю значения национальной принадлежности". Ну, не идиотизм ли? Согласись, ты протупил.