Показать сообщение отдельно

Старый 28.08.2014, 10:42   #5
Сергей [СТК]
Отдел управления заказами и клиентскими проектами
 
Аватар для Сергей [СТК]
 
Сергей [СТК] вне форума
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 362
Сергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Сергей [СТК] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от User_2kx Посмотреть сообщение
Хорошая новость.
А когда будет доступен кабинет для юр. лиц?
В данное время такой информации нет.
Цитата:
Сообщение от User_2kx Посмотреть сообщение
Ещё вопрос:
на тарифном плане «Домашний Интернет Fast Центр 20 ME» и высшими скоростями согласно анонсам (на бланке заявления тоже есть, могу выложить) локальный ускоритель включен в абонентскую плату. Почему в списке подключенных тарифных опций присутствует только мобильный помощник? При проверке скорости до сервера РТК также показывает только тарифную скорость.
На ТП «Домашний Интернет Fast Центр 20 ME» и выше локальный ускоритель действительно включен в абонентскую плату. Если у Вас наблюдается несоответствие скорости, то прошу обратиться в службу техподдержки.
Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
Я пытаюсь регнуться данными которые дали СТК раньше но они не подходят - типа такой юзер уже зареган !!
Пытаюсь свои данные при входе запустить - авторизация не пройдена
Для регистрации можно ввести любой незанятый логин, например, свое имя или никнейм.
Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
Настроек опций нет((( Как теперь отключить локальный ускоритель, или включить двойное ускорение...
Нажмите на название услуги, затем "Настроить тарифный план" и выберите необходимые, для подключения опции, потом поставьте галочку на "Я принимаю условия публичной оферты" и "Сохранить настройки".
  Ответить с цитированием