Показать сообщение отдельно

Старый 18.06.2012, 11:06   #11
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от SysE Посмотреть сообщение
Если очень захотеть - можно в космос полететь...
Да, действительно, если очень захотеть, то можно много добиться в области ч/б и цветной пленочной фото печати и в наши дни.

Цитата:
Сообщение от SysE Посмотреть сообщение
5. очень удивлена, что нет советов от практиков...
А какие именно советы вы хотели бы получить? Я например занимался фото съемкой, как черно белой, так и цветной, с 11ти лет, до поступления в училище (потом забросил), и скажу что в этом "виде" фотографии я постиг очень многое, и мои фото (ч/б и цветных, к сожалению большинство сгорело при пожаре), были такого качества, которое даже не сравнимо, ни с одним современным цифровым зеркальным фотоаппаратом.
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием