Показать сообщение отдельно

Старый 09.12.2011, 22:22   #28
demos
Заинтересовавшийся
 
demos вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 128
demos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Подозрительно много "наблюдателей",рассказывающих о нарушениях на многочисленных форумах и блогах.Их слишком много.Расписывают свои злоключения до того красочно и со смаком,что братья Гримм очень бы забеспокоились за свой авторитет в жанре сказок.Заставляет задуматься.Особенно если учесть,что не слышно воплей Зюганова.Обычно он после предыдущих выборов на всех сходках и маевках громче всех верещал,что у них голоса стырили и про другие нарушения.Не похоже на него.
Но очень похоже,что вся эта бодяга проплачена.И пишут явную муть на форумах и в блогах-по заказу какие то неадекваты.Ибо такую хрень можно написать только укурившись.
Я не ура-патриот,но когда кто то со стороны начинает желать мне добра и убеждать,что у нас не такая демократия(отличная от ихней),надо голосовать за это и не надо за то,мне это мягко сказать не нравится.
  Ответить с цитированием