Показать сообщение отдельно

Старый 19.10.2012, 01:15   #114
kunio
Модератор раздела игровые приставки прошлых лет
 
Аватар для kunio
 
kunio вне форума
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 49
kunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня Dendy Сlassic (правда его кто-то сломал, приставка работает, но джойстики почему-то не пашут, джойстики в рабочем состоянии на BT работает отлично, последняя время я одалживал у друга в 2008 году это было, видимо его маленькие братья виноваты, зря я доверился другу ), Dendy BT, Dendy (в сеговском стиле). Не давно купил 990 р. Dendy Junior + 104 встроенных игр + пестик (Cначала джойстики работали нормально, но в последнее время джойстики стали тупить, что нажимаешь А она почему-то START нажимает, надо срочно поменять на рабочий, а то будет поздно ведь срок 14 дней, всего лишь 5 дней прошло) кстати я купил её в АРКАДЕ
  Ответить с цитированием