Показать сообщение отдельно

про бан F1nch, balrog, legolas
Старый 03.06.2009, 18:25   #8
balrog
Новичок
 
balrog вне форума
Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 6
balrog balrog balrog balrog balrog balrog balrog balrog balrog balrog balrog
Exclamation про бан F1nch, balrog, legolas

Давайте начнем с начала. Как каждый начинает играть в огейм, при условии, что он не с начала времен. Я с друзьями начал играть практически одновременно, через какое то время мы создали альянс в котором были только те кто лично знаком друг с другом. Понемногу многие из нас поднялись до топ 400, и стало ясно, что дальше прогрессировать в статистике все сложнее и сложнее, причем уже игроки из топ100 могут нападать практически на любого из нашего альянса. Строя флот по одиночку мы теряли его, было проведено собрание альянса и принято решение вложится в один зато лучший среди игроков флот.
В качестве держателя и строителя флота был выбран F1nch поскольку на тот момент имел наибольший уровень наниток. Вывели формулу по которой в зависимости от рейтинга мы кидали ему ресурсы, некоторые вроде меня, полностью сливали весь доход от рудников и рейдов. Т.е. работал весь альянс, при том что никто из нас не находился даже в топ 200 мы смогли построить 6х нанитов и добиться 3секундной постройки ЛИ. 1000 ЛИ требовали 3кк металла и 1кк кристала каждые 50 минут. Достаточно большая сумма для нас, а так же палево того, что если построить недостаточно большой флот за короткое время то можно стать жертвами более сильных Альянсов которые вовремя соберут САБ и расчитают время атаки. Что и побудило нас зачастую заходить друг за друга и скидывать ресы финчу и строить за него флот.
Согласитесь оправданный риск, тем более лето уже наступило и многие вот вот уйдут в отпуска и перестанут кидать дрова в общий костер. Сидеть за другого игрока насколько я знаю разрешено по правилам. И не считаю бан за мультиводство легитимным. Если доверяешь другому другому человеку почему бы не попросить его сыграть за тебя пару минут, тем более если работа у тебя не за компом или у тебя нет временно интернета. Теперь ситуация получилась такая, что забанили не просто 3 игроков альянса а весь альянс, ведь старались все. Прошу админов и игроков прокомментировать данную ситуацию.

Последний раз редактировалось balrog, 03.06.2009 в 18:27.
  Ответить с цитированием