Показать сообщение отдельно

Старый 18.05.2007, 14:23   #28
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarchy Посмотреть сообщение
Ага так... Но, смотри...
В Москву или в Питер едут учиться кто? Люди высшего класса, т.е. из более-обеспеченных семей... Делать выводы? Или так понятно?

Да, и не все же кто туда едет учиться в "ту строну" являются примером для всех студентов, т.е. "примерным студентом"... Просто там про это никто писать не будет, как здесь... Есть люди которые едут Москву или Питер или тот же Новосибирск учиться, но потом заканчивают также, разбои, торговля наркотой, грабежи или еще чем нибудь...

Также и здесь... Вот у тебя уже сложился стереотип (ИМХО)... Не все же приезжие из улусов отчаянные бандиты и разбойники...Один пример ни о чем не говорит...
Я основываюсь сугубо на личном опыте... Мои одноклассники, которые сейчас учатся в Москве/Питере/Хабаровске, имеют в основном родителей-бюджетников... У всех в семье по неск. детей...
Бандитом пока никто не стал, и, хочется верить, что никто и не станет...
Работают, снимают квартиры или живут в общаге... Не жалуются...

У тебя стереотип, что в Москве только богатые учатся...
У меня в группе 50% из улусов, учатся, женятся/замуж выходят, работают... Все нормально... Так что никаких иллюзий по этому поводу я не питаю... Где я написала, что все, кто приехал из улусов - бандиты?
__________________


Nothing's impossible