Показать сообщение отдельно

Старый 03.09.2011, 19:23   #20
Aramaan
Участник
 
Аватар для Aramaan
 
Aramaan вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 336
Aramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imetyou Посмотреть сообщение
У меня тоже раньше такое кд было, да и сейчас всего 1, но это не мешает мне считать себя рэмбо :D Тут главное не сколько ты умрешь за раунд, а выбежать на толпу врагов, завалить побольше из них и стать героем. Как ни странно, нередко мне удается таки выпиливать супостатов в больших количествах, при этом умирая еще больше почти не умирая. Особенно доставляет бегать на передовой с какой-нибудь ваншот палкой вроде св98 или м95 и насаждать демократию. Если демократия насаждается на каком-нить забугорном серваке (где меня никто не знает), а также при условии, что мне везет я покушал с утра, то нередко можно выхватить обвинение в читерастии, что какбэ доставляет еще больше и увеличивает фан от игры в геометрической прогрессии.
Что самое характерное при всем моем рэмбостайле мне таки удается приносить пользу команде и в большинстве случаев одерживать с командой эпик вин.. w\l ratio у меня никогда не было отрицательным. А то, что в нападении я выигрываю чаще, доказывает, что с шилом в жопе дольше 20 секунд на месте не просидишь рэмбораш тоже приносит свои плоды.
тебя не причислишь к крысомодерам )))
__________________
L]
  Ответить с цитированием