Показать сообщение отдельно

Старый 11.11.2011, 00:12   #25
Biber
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Biber
 
Biber вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 194
Biber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Охренеть! Там еще и мак адрес прописывать надоть?
Насчет моей проблемы, это хорошо что игра хорошая, но судя по отзывам, багов и недоработок там куча, особенно в мульте а у меня даже сингл не запускается, задолбался уже запускать, вообще ни в какую, у кого нибудь был appcrash?
У меня был appcrash, в сетевой игре, но только пару раз. Причина не известна, но раз уж она больше не повторяется (так часто как черный экран) я на нее плюнул. На счет сингла я бы на твоем месте не волновался, я только что прошел, думал хоть что нить интересное будет или награда какая нить, но нефига. А сетевая поинтереснее, баги конечно есть и ошибки тоже, но надеюсь DICE поимеют совесть и исправят в следующем патче хотя бы половину.
  Ответить с цитированием