Показать сообщение отдельно

Старый 01.10.2008, 00:51   #22
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Я так думаю, что спорить с российскими антипендостанцами это все равно что спорить с хунвейбином. Его мозг просто не догоняет, что в мире не все так просто устроено как представляется его скудному уму.
??! "Пиндостанцы" вынашивают демократичные ценности (хоть и лишены самой демократии). Лично я в свободное времечко заглядываю на форум и защищаю эти ценности (где бы из стран они не находились). Если в какой то сфере таковых нет, то говорю об их отсутсвии (где бы они не отсутсвовали). Однако всегда найдется совочек, который этому воспротивится, ибо это противоречит его совковым взглядам.
  Ответить с цитированием