Показать сообщение отдельно

Старый 03.08.2012, 16:01   #2
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сергей, у меня сразу же вопросы:

1) Если я, к примеру, не буду подключать данную услугу, а захочу просто оттуда скачивать файлы, то на ТП "Домо-минимум" будет ограничена скорость? Так? И до каких лимитов она ограничена будет?
2) Что дает активация услуги и какова абонплата? (что значит "стоимость услуги от 0 руб/мес"?)
3) Кто занимается осуществлением управления (а также развитием) данным порталом? (СТК или кто-то еще?)
4) Что нужно (ПО), чтобы скачивать файлы с портала (пусть даже и не с подключенной услугой)? Или же можно использовать utorrent (и подобные программы)?
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 03.08.2012 в 16:07.