Показать сообщение отдельно

Старый 03.04.2012, 20:09   #785
Quasar
Участник
 
Аватар для Quasar
 
Quasar вне форума
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 279
Quasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Ты про что ?
Удачные разработки(трайдент) они не сокращают.
Я про начинку этих Трайдентов, http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...&postcount=762
Цитата:
Тополи на замену советских запасов идут, не ?
Не тополи, а Ярсы. Если ты не доволен заменой тяжёлых ракет - Воеводы и Стилета на более лёгкие РС-24, то заметь "Миротворцы" уже давно сняты с вооружения Штатов, а это даже не альтернатива Сатане, а просто сама большая МБР, которая была в США...
Цитата:
Разница в том, что Кавказ это территория России и тут гораздо проще организовывать снабжение.
А Афганистан это тысячи км от Америки.
Ты ещё скажи что бедные "разносчики демократии" там голодают и патронов остро не хвататет...
Этих партизан нельзя просто взять и разбомбить, потому что некого бомбить! Их можно только время от времени уничтожать, не более.
Цитата:
Однако, я не вижу никаких очевидных вещей.
Прискорбно...
__________________
Я всегда там, где происходит неведомая !"№%