Тема: шлёма
Показать сообщение отдельно

Старый 04.12.2009, 06:23   #24
cummins
Участник
 
Аватар для cummins
 
cummins вне форума
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: 89142291247 89241693533
Сообщений: 203
cummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкая Сотона Посмотреть сообщение
ювекс - это же какая-то фирма? Я имею в виду, эти шлемы какая-то команда на гонках таскает?
Китай?
ХЗ если в Германии в Луисе Китай продают Значит Китай
На многочисленных бумажках и упаковках нигде нет такой инфы Перечитаю еще когда домой прийду
UVEX это старейшая фирма я ж писал Даже я еще маленький был А она уже существовала Вообще считается производитель средней ценовой категории НО есть и достижения Карбон от UVEX чемпион по весу среди интегралов не в ущерб защитным свойствам - 990-1100 гр Многократно тестировался в MOTORRADe и прочих немецких и европских журналах
Но вообще не похоже на Китай Качество вроде на высоте Надо будет его на балконе поиспытывать на предмет потения
А вот замок на кольцах - это конечно геморр Хотя наверное дело привычки
Пин лок - это и есть система позволяющая пристегивать 2 дополнительный визор

Последний раз редактировалось cummins, 04.12.2009 в 06:27.
  Ответить с цитированием