Показать сообщение отдельно

Старый 01.10.2008, 13:25   #32
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Ну вы даете. Будто я хоть одним словом намекнул, что ненавижу русских. Когда я вот это ("ПОЧЕМУ?!! Почему они, поганые сепаратисты, не хотят жить с нами в одном государстве? Ведь мы такие хорошие, гораздо лучше пендосов, китаез и прочих черножопых. Наверное, надо поубивать их половину, чтобы другая нас полюбила.") писал, я, конечно, утрировал. Странно, что вы этого не поняли, а как обычно, как федералы, просто тупо и беззастенчиво присвоили очередной ярлык: поганый нацик. Другое было бы дело, если бы в каждом моем комменте я поливал грязью русскую нацию, ее культуру и т.п. Первый, кто найдет хоть один такой коммент, хотя бы самый малюсенький такой комментик, тому я собственноручно отдам синюю бумажку с тремя нулями. Запомните, федералы, я ничего не имею против русских, против любых наций. Я просто сепаратист. Если вы не видите разницы между сепаратистом и нацистом (террористом, фундаменталистом и т.д.), значит путиновизор работает исправно.
Дорогой друг, как говориться из песни слов не выкинуть и то что сказано Вами очень хорошо характеризует направление в котором Вы мыслите ,а мысль ваша идет как раз в сторону "расея для русских ,масква для масквичей"... Сентенция " я просто сепаратист" ничего кроме смеха не вызывает ,ибо как нельзя быть "просто беременной" и не родить ,так нельзя быть "просто сепаратистом" и потом не резать русских империалистов .
__________________
Не боги горшки обжигают....
  Ответить с цитированием