Показать сообщение отдельно

Старый 11.07.2012, 13:19   #860
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Спасибо за совет, но меня вполне устраивает моя "техника", просто если все ее функции настроить (есть у меня много личных фотографий), то снимки будут очень даже не плохие Тем более он у меня чисто Японский, не собранный в каком нибудь Таиланде, или Малайзии, так что пока оставлю его, а дальше будет видно.
Цитата:
PS: Вчера днем увозил своих на рыбалку по дороге вокруг взлетного поля, и пожалел что не взял с собой свой Canon, как раз заходил на посадку Ан-24, был бы отличный снимок, и я доказал бы вам что движущие объекты получаются очень даже не плохие.
Я не спорю, что оставить аппарат надо. Но и еще один не мешает прикупить. Как говорят все фотографы (и любители, и профи) "всегда нужна камера на карман". Вот "на карман" и оставьте свой японский фотик.
Ну, Ан-24 мы пока не видим, так что когда увидим, так и поглядим А фотик с собой надо носить
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 11.07.2012 в 13:24.
  Ответить с цитированием