Тема: НЕЛЮДИ
Показать сообщение отдельно

Старый 09.02.2007, 14:21   #54
Aska
Новичок
 
Aska вне форума
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 6
Aska на пути к уважению
По умолчанию

Помочь-то не поможем, и я этого прекрасно осознаю, а сижу я здесь не для этого.
Я даже зарегилась специально из-за твоих дурацких комментов, пахнуших фашизмом и аутизмом, чтобы доказать тебе, что ты - в корне не прав, защищая этих мерзких тварей.

Некоторые из этих парней уже признались в изнасиловании, так что ты можешь действительно успокоиться и уже не так яро вставать спиной на их защиту.
Изнасилование было - так что, не надо тут ля-ля и бить варежкой по майке, пуская слезу и выказывая искреннюю озабоченность об их невиновности и дальнейшей судьбе.
А кто там в это время спал, не спал младенческим сном - уже на важно и следствие покажет.
Но главное, изнасилование было (сами же эти м....ки и пришли с повинной).
И с какого бодуна ты тут разорался в их защиту?

Ах, да, ты щас очухаешься, узнав о явке с повинной твоих обожаемых тварей, и будешь менять изначально свое мнение о том, что во всем виновата девушка и орать о невиновности других лиц, непричастных к этому (может, действительно, насиловали двое, а другие 3-4 в это время спали младенческим сном).
Но поправьте меня, если я умалишенная? Как эти другие (читай, "якобы невиновные") могли спокойно спать или рядом просто стоять и ничего не предпринимать, когда рядом творилось уголовно наказуемое деяние?
Почему они не стали урезонивать своих товарищей, почему они, услышав шум и крики (уж наверное они слышали крики о помощи, соответствующие слова) не помогли девушке?
Да потому что, все они в этой вонючей кучке - были за одно! Пусть даже там могли быть те, кто девушку не насиловал (но девушка, кстати, утверждает обратное), они были за одно со своими друзьишками, потому что не помогли девушке, стояли спустя рукава, смотрели вяло, прекрасно понимая, что ее насилуют!
Это ли мужики?
Это не мужики.
Это - сволочи!

Последний раз редактировалось Aska, 09.02.2007 в 14:25.
  Ответить с цитированием