Показать сообщение отдельно

Старый 18.07.2009, 15:57   #10
Demidroll
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Demidroll
 
Demidroll вне форума
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 195
Demidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-AL aka Big-T Посмотреть сообщение
Меня поражает та не справедливость , что лучшим снайпером остаютсо ikl_ , SpellMan & MyM . Солдеры тоже . Хеви . Медики и т.д.
Которые ща ваще не играют. "Старики" не ценят новых игроков и подходят к ним с опаской . Мол этого ника не знаю и он ахерено убивает солдером значит он читер о_О Не справедливость что кемпера остаютсо по сей день лучшими ikl_ , SpellMan & MyM ; Не которые игроки дадут им фору (не я конешно куда я до них) , хеви лучшим по зрительским симпатиям остаетсо демик (извини но ты не в былой форме как раньше) хотя есть люди которые дадут прикурить демику.
Так вот что я хочу сказать люди почему вы новых класных игроков не замечаете? -_-
Не спорю любой, сейчас любой хэви из RussianBear играет лучше меня, но народ до сих пор не понимает этого
__________________
Cry some more!
  Ответить с цитированием