Показать сообщение отдельно

Старый 18.07.2009, 15:19   #9
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

T-AL,
Не знаю как молодой состав J-Rock, с которым ты играл, может они и не видели Спеллмана, когда он действительно играл именно снайпером, а не пытался тренировать все классы в ущерб снайперу, но если выбирать между ним и тобой, кого брать в тим, я бы остановился на Спеллмане. С Сандизом то же самое. Я буду очень удивлён, если окажется, что ты снайперишь лучше, чем они (по-крайней мере лучше Спеллмана-снайпера). Вот когда ты победишь Воровайку, тогда может быть.

И заколебали поднимать уже тему античита. Вот найдите сами во внешке работающий анти-чит для тф2 нон-стим сервера, тогда и поставят.

Последний раз редактировалось Regis Filius, 18.07.2009 в 15:32.
  Ответить с цитированием