Показать сообщение отдельно

Старый 14.04.2014, 14:54   #3434
Jurist
Постоялец
 
Аватар для Jurist
 
Jurist вне форума
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 536
Jurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinteR Посмотреть сообщение
Э как так-то? Я конечно не в теме,но геймера уличили(?) в читерстве и вдруг на тебе амнистирован. Мы что 3 Отечественную победили или что? Админ проясни ситуацию для народа? Он что справку принес,обьяснительную дал или у тебя сын/дочь родился(ась). Без обид,сухо факты приведи.
программа чит "red" его функционал заключается только в прицеле в середине экрана (без автоматической наводки). Тут половина сервера с точкой бегают. Думаю что это не тяжкое преступление чтобы его отправлять в перманент. Да и он уже отсидел пару месяцев. Но я его предупредил тут на форуме и он будет находится под постоянным наблюдением. Но это амнистия не означает что другие игроки будут безнаказанно бегать с читом "red". Пару месяцев бана будет обеспечено.
__________________
«fortunae suae ipse faber»
Человек сам творец своего счастья
KUL'BERTINOV
  Ответить с цитированием