Показать сообщение отдельно

Старый 16.08.2010, 01:12   #26
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкий Сотона Посмотреть сообщение
радуйтесь ура-патриоты, будут у вас портянки по миллиону и картонные танки, армии уже нет, табуретка все развалил. это для вас идиоты говорят что на армию пустят, а на самом деле все просо внаглую растащат.
не думаю, что такие большие деньги так внаглую растащат.более того, думаю чиновникам в скором времени подзакрутят гайки-история с мед.томографами одно из таких свидетельств.
конечно, воровство практически неистрибо, придумают что нибудь новое, и какую то часть денег все же уведут.но, основная их часть, думаю пойдет все же действительно в армию-и на военных самих и на новую технику. и в скорм времени у нас будет действительно достойная армия.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием