Показать сообщение отдельно

Старый 18.02.2008, 22:42   #13
Люда
Заинтересовавшийся
 
Люда вне форума
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 168
Люда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да не переживай ты так. Большинству детей (и взрозлых тоже кстати) в сказке про муравья и стрекозу больше нравиться стрекоза. Все ей сопереживают. А муравья считают злым.

Я думаю детям надо читать сказки, много, много сказок. Мне больше всего в детстве нравились "Тысяча и одна ночь"
Сказки конечно разные бывают. Но есть ведь много хороших детских сказок. Хотя не все сказки конечно для детей написаны. Некоторые вещи понимаются позже. Помню читала сказку в сборнике Афанасьева про курицу (потом из нее сделали всем известную курицу Рябу). В детстве я ее вообще не понимала, чо за гон, блин. Потом только поняла, что это такой черный юмор (яйца выеденного не стоит). Долго угорала, кстати.

+ приключения. Непомню точных названий: про капитана Гранта, про индейцев, истории про детей-героев Великой Отечественной.

+ про жизнь разных хороших людей.

Последний раз редактировалось Люда, 18.02.2008 в 22:55.
  Ответить с цитированием