Показать сообщение отдельно

Старый 10.03.2012, 17:58   #776
BeTep[OK]
Постоялец
 
Аватар для BeTep[OK]
 
BeTep[OK] вне форума
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 840
BeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
Опыт? Какой опыт? Ирак? Афган? Не смешите меня. Поставте рядом нашего солдата который прошёл Чечню и америкоса "ветерана" Ирака, сравнение будет не в пользу последнего...
Всё больше убеждаюсь что вы нашист Давите на поцреотические чувства шовинистически настроенного гражданина.
Я вам говорю про опыт ведения современной войны солдат США, а вы тут сразу же начали сравнивать нашего бойца с их =\

Цитата:
Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
Хе-хе, вот уж не думал что меня когда-нибудь к Нашистам причислят
Да, и в правду надо было как и все поливать грязью Российскую армию и петь дифирамбы непобедимости и могущественности Штатов. Виноват, исправлюсь...
Лучше уж переоценить потенциального противника, и быть готовым ко всему, чем недооценить и получить люлей :(

Последний раз редактировалось BeTep[OK], 10.03.2012 в 18:09.