Показать сообщение отдельно

Старый 14.12.2012, 11:37   #13
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Post

Звоню очень редко (толко когда проблемы с инетом, даже когда у меня слетели один раз все настройки, я звонил в 11ом часу вечера, и мне мастер поэтапно, по телефону, помог все восстановить), но зато когда звоню, то дозваниваюсь очень быстро (от 5ти до 7минут), вот вчера пришлось позвонит туда, так как модем работал нормально, а инет отключался каждые 10 секунд, я даже сообщение на форуме не смог оставить из-за этого. Позвонил (объяснил суть проблемы), мне ответил очень приятный и вежливый женский голос, что авария во всем городе, и что (по ее словам) только что все выло в порядке, и произошла авария и люди работают, и сказала, чтобы я не паниковал и отнесся с пониманием, я сказал спасибо, буду ждать, инета не было часа 3-4, но потом все восстановилось (такой случай у меня второй, с того времени как подключились к интернету). Я плохого ничего о тех поддержке сказать не могу.
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
  Ответить с цитированием