Показать сообщение отдельно

Старый 12.03.2010, 00:49   #21
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clok Посмотреть сообщение
Ты начинаешь зазнаваться.
Вообще то всем пох на то что делал Барон в то время как ему флот нулили. Это называется НЕУСЛЕДИЛ и никак иначе. Ребята молодцы, поймали флот, респект им.

На публику играешь ТЫ

По поводу Джеймакса

Если ты его заподозрил в шпионаже и захотел разбить флот, то сделай это по человечески, а не как крыса. Он тебе одолжил аккаунт последил, а ты выкинул его из альянса, поменял пароль от аккаунта ( чтоб никто не мешал ) спокойно понулил флот по частям. Во- первых не по человечески, во- вторых- это НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ, и тебя должны забанить за это.
Но скорее всего этого не произойдёт, ведь ты у нас самый правильный, умный, честный и т.д.
пасс никто не менял не базарь ) и потом я посоветовался с nrj перед этим, он дал добро, иди лесом так что! в моей честности перед администрацией нет сомнения.
И я чче-то не пойму ) вы же радовались когда я его сломал, он же ваш враг ))) типа убили двух зайцев ) ахахаха вы еще не подозреваете на ккакие интриги я способен и могу пойти )

А Френки хорошо пошпикал у вас и не пытайтесь доказать что я мультивод, он совсем другой человек )
__________________

ветеран IAU в отставке

Последний раз редактировалось Вайнах, 12.03.2010 в 01:56.