Показать сообщение отдельно

Старый 06.07.2009, 15:04   #17
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

А с чего вы вообще взяли, что нынешнее руководство это идеал? Для меня это предатели своей родины и федералы сплошь. Работают они на Москву и не скрывают этого. А то, что они не могут освоить деньги так это надо с них спрашивать, а не с меня. Я бы нашел куда деньги потратить.

Государство спаивает и очень большие доходы с этого получает, да и вообще ничего не делает, чтобы всё это ограничить.

Как решить проблему с пьянством? Да очень просто цену на бутылку пива сделать 1 тыс. рублей и делов то. Студенты и школьники сразу перестанут баловать этим. Сурогат пить это не круто, этикетка не модная, только истинные алкаши им будут баловаться.

Трезвая нация вырастает из трезвых детей.
  Ответить с цитированием