Показать сообщение отдельно

Старый 24.09.2009, 07:35   #9
Ацелас
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ацелас
 
Ацелас вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 143
Ацелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ТИАМАК: Там где какиет из за нелецензионного коюча попробуй дать pp2d xtpc p9cp m75c e93e Я по нему прошел!

Если будете ставить русик, то вначале его, а потом патчи!

Из патча 1.5. Ярлыки запуска не копируем, иначе версия упадет до 1.4.

После новой вставки кода(если вав кикает) удалите папку с профилем и заново выполните: Можно "сфальсифицировать" профиль:
C:\Documents and Settings\"имя пользователя"\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\players\profiles (Внимание, папки скрыты)
Создать копию папки "$$$", переименовать (имя папки=имя в игре). Потом открыть active.txt и вместо $$$ ввести имя созданной папки-копии, сохранить изменения. Тогда у вас зайдет в игру после смены ключа.

Если говорит, что qport используется-нажмите на инфо о сервере и идите в самый низ списка, вы там будете с пингом 999. в ожидающих игроках. Обновляйте пока вы от туда не исчезните(5-10 минут)

ЭТО ТЕ ОШИБКИ КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ У МЕНЯ И МОИ МЕТОДЫ РЕШЕНИЯ ИХ.
ТИАМАК. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СКИНЬ В ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЯ СВОЕЙ ТЕМЫ. РЕДАКТИРУЙ ЕЕ ПО МЕРЕ ПОЯВЛЕНИЯ НОВЫХ ОШИБОК. ТАК БУДЕТ УДОБНО ИХ ИСПРАВЛЯТЬ НОВИЧКАМ.
p.s. Я зашел на форум считай для того что бы попросить тебя зделать такуювот ветку)) А ты успел раньше.
__________________
Tessalor'De'Zoskel однако...
Возбуждают девушки в форме...
  Ответить с цитированием