Показать сообщение отдельно

Старый 04.03.2013, 16:16   #31
fa1ntess
Заинтересовавшийся
 
Аватар для fa1ntess
 
fa1ntess вне форума
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 101
fa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReXtor Посмотреть сообщение
Так речь про систему (операционную) или про модем? Это он при перезагрузке "забывает" установленные ему параметры? Если да, то следует попробовать более свежую прошивку, да и погуглить не мешало бы - может кто-то еще сталкивался.

У меня один из StarNet AR800 ежедневно ребутался самопроизвольно будто ему хардресет сделали. Естественно все настройки забывал напрочь. Не знаю что произошло, но в последний раз я загружал в него конфиг недели две назад - пока стабилен.
Да скорее всего речь про модем так как после установки "винды" ошибка все равно не исчезает. Так же начал грешить на сетевую карту, но после того как проверил на XBOX'е оставил эту идею т.к. там тоже не работает.
В том то и дело что методы гугла не помогают. А по поводу прошивки можно подробнее.
А может вообще за неоплату отключают?? Типо новый способ?
__________________

Последний раз редактировалось fa1ntess, 05.03.2013 в 11:45.
  Ответить с цитированием