Показать сообщение отдельно

Старый 27.04.2012, 23:40   #4668
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonant Посмотреть сообщение
Играя по правилам идиота ты уподобаешся идиоту. Если какой-то православный священник хорошо отзывался о судах шариата это вовсе не означает что вся РПЦ относится к судам шариата хорошо. (Неужели такие вещи для тебя не очевидны?)
Ну, Всеволод Чаплин является официальным рупором позиции РПЦ, а значит отстаивает мнение всех православных, все кто против это оранжисты, предатели и безбожники.
Цитата:
Сообщение от bonant Посмотреть сообщение
Цитата Гебельса это повод полагать что я читаю его труды и являюсь его сторонником?
Ну кто знает, я например Гитлера не цитирую и прочих его сподвижников. Ты его ещё так уважительно назвал, Доктором Да и критика власти у нас объективная, критиканты в любой момент могут занять место критикуемых и предложить свой вариант развития страны, но им этого не дают, а вы их не хотите слышать и продолжаете петь басенку о незаменимсти Пу и Ко.
Или ты намекаешь на то что раз я критикую нынешнюю власть то я и должен предлагать альтернативы и вести курс страны единолично? Это попахивает крепостным правом, мол мы, рабы, не нашего это ума дело, в таких сложных вещах ковыряться, пускай бояре, элита наша этим занимается.

Последний раз редактировалось Jumper, 27.04.2012 в 23:48.