Показать сообщение отдельно

Старый 10.03.2012, 17:53   #775
Quasar
Участник
 
Аватар для Quasar
 
Quasar вне форума
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 279
Quasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadson Посмотреть сообщение
На ЮжМаше троллейбусы делают???? Давно? Прошлым летом те троллейбусы сильно напоминали что-то несуразное, закутанное в брезент. Я долго гадал, шо це тако, а потом мне тётка казала, шо це сухопутные подводные лодки
Техника с завода заводится и выводится только по ночам, а они там тёмные.
Да если б и делали они ракеты, то только для РФ чтоли? С таким же успехом и для Грузии могут выпускать.(
Делают и даже в ус не дуют У них даже на сайте троллейбусы соседствуют с ракетами http://www.yuzhmash.com/ru/product.php?page=electro

Воеводы (она же Станана) делали исключительно для РФ, тогда ещё СССР был, после распада производство развалили, все уникальные наработки потеряны и даже если очень захочется - ничего не получится, производственная база безвозвратно утрачена...

Говорят у нас аналог Воеводы делают, но это что то из разряда слухов, ныне в составе СЯС РФ осталось 58 "Воевод", которым уже не раз продлевали ресурс...
__________________
Я всегда там, где происходит неведомая !"№%