Показать сообщение отдельно

Старый 23.04.2014, 11:29   #6
AntonTretiakov
Нарушитель правил поведения на форуме
 
AntonTretiakov вне форума
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 216
AntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я сдавал свой HTC Desire 600 в сервис (название и местоположение не скажу) - экран заказал в ebay за 1000 с небольшим рублей. Пришел в сервис - мне сказали - да, такое мы можем, будет стоить 2500 рублей. Хорошо, оставил, сказали подойти назавтра. Назавтра звоню - мастер долго не поднимал трубу, затем сказал, что при отклейке сенсора от дисплея он повредил дисплей, поэтому будет заказывать за свой счёт дисплей, для меня цена не изменится, подождать надо ещё два дня. Прошло четыре дня - звоню, на том конце раздражённый мастер ответил, что можно забирать.
Прихожу - дисплейный блок выпирает над корпусом телефона на добрый миллиметр, наклейка с названием модели утеряна, болты крепления не те и даже не были прикручены, подсветка навигационных клавиш не работает. Оставил, попросил исправить. Исправили в конце дня - стало лучше, но не так как было.
В общем, проще менять всё полностью в сборе и в нормальном сервисе, который сможет дать гарантию того, что телефон будет в состоянии, близком к исходному.
  Ответить с цитированием