Показать сообщение отдельно

Старый 11.11.2012, 00:06   #45
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dfndr Посмотреть сообщение
*Много грамматических ошибок*

Во 1-ых не 200. 000 русских, а меньше
Во 2-ых не долоры и не воршавой, а Евро и Варшава
В 3-их это страна которая ненавидит Россию и готова воевать с нами.
В 4-ых никто бы не согласился выплачивать деньги и тогда бы они потребовали с нас Земли которые пренадлежали им. + нашлось бы НО которая бы стала огромной ошибкой
В 5-ых эта тема никогда не дойдёт до них и даже за пределы Якутска
Во 1-ых важна не сумма а разница с застреленными в под Варшавой и Катынью в нашу пользу.
Во 2-ых почему Евро а не золотом или свой территорией или патентами или промышленными предприятиями, (пишется не пренадлежали а принадлежали)
В 3-их Возможно и ненавидит но деньги пускай положат на бочку. Важна сатисфакция.
В 4-ых Мы тоже имеем право на претензии к их территории, вплоть до полной аннексии.
В 5-ых Можно провести работу чтобы дошла.
__________________
Amo monsta Amo prablem Amo kila

Последний раз редактировалось yromakc, 11.11.2012 в 00:08.
  Ответить с цитированием