Показать сообщение отдельно

Старый 08.05.2014, 09:31   #8
o_l_e_g
Заинтересовавшийся
 
Аватар для o_l_e_g
 
o_l_e_g вне форума
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 119
o_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от kilabot Посмотреть сообщение
а кто их знает? я . напиши им.
И написал, а номер сотового там же указываешь, и вдруг уже часов в пол одиннадцатого раздается звонок и номер какой-то не наш, я поднимаю, а там с того магазина оказывается звонят, короче он мне говорит что нужно подтверждение с сотового сделать что я согласен купить этот товар (как будто я на сайте ихнем в игрушки зашел поиграть), я говорю что да, и говорю что хотел заказать еще 3 защитных пленки на него (там они были), но при оформлении заказа на них (все оформил так же как и на чехол), там в конце вводишь проверочный код (как и у нас на форуме при регистрации, так и почти везде на сайтах), там были только цифры ну я их ввожу и нажимаю "Оформить заказ", и меня скидывает, и надпись что код не верный (хотя цифры были правильно вписаны как на картинке), я еще так раз 5 по вставлял, так же скидывало и плюнул на это дело))) а когда с ними по телефону болтал, рассказал им об этом, и они сказали что добавят эти 3 пленки к чехлу, срок доставки сказали именно в наш регион от 10 до 15 дней, и что действительно успокоило, получать его буду на почте, как и хотел, теперь остается только ждать. Вот такие дела
__________________
Машина везёт тело, а байк - душу. И пусть даже он везёт её в ад...