Показать сообщение отдельно

Старый 11.12.2010, 22:26   #2520
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Честно мне пофег что там пишут и т.д. Мне главное чтоб националистов всех мастей небыло.. Что наших,,что русских,,что каких-нибудь эфиопов.. Мне пофег,,я хочу чтоб меня,, моих детей,, моих внуков,,родителей и т.д. не пи***ли всякие подонки которые думают что в бедах виноват другой народ.. Чтоб не убивали за др. цвет кожи,, за др. разрез глаз или форму лица.. Вот и всё что желает подавляющее большинство. Мне насрать что счас написал семён об этом форуме--типа какие они пушистики,,мне насрать что брамаз защищает кавказцев и ярый русофоб,,я хочу то что писал выше и точка..

Давайте на этом флуд,,флейм и холивар закончим и будем писать именно по теме топика. Хотите писать о национализме,,сьюзайте поиск найдите старую тему или создайте новую тему о национализме и пишите там!!!! Здесь пишите именно о развитии,,а не переходите на другии темы

Надеюсь поддержат др. пользователи данное сообщение

Последний раз редактировалось wlade, 11.12.2010 в 22:28.