Показать сообщение отдельно

Старый 25.06.2012, 15:00   #15
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

да ладно, есть люди которые отродясь снимают кепки хедшотами, не играя при этом по куче часов в день.
по всем меркам человек нуб, но такой что и киберам бошку снесет, а все просто потому что он может быть старым игроком, то есть старой закалки, прошедший старые бфы и квейки.

нуб понятие растяжимое.

я отлично играю когда надо, и приходя на серв могу в одного все сделать за команду, только потому что моя команда идиоты, или нычки.

но я и не киберспортсмен, дважды чемпион мира дорифто не считается думаю

играю для себя, и для фана с друзьями, вливаться к вам и играть с вами то есть с теми людьми которые приоритетно ставят себе ЕСЛ перед остальными серверами настройками режимами и тд. я просто смысла не вижу. ибо мы на разных этажах по мировозрению игры и не более.

единственное чего хотелось всегда это норм сервака с нормальным пингом, но как видим получили да только киберспорт. винить некого и права на это не имеем, по этому и дальше мочим немцев и тупых америкосов.
__________________
  Ответить с цитированием