Показать сообщение отдельно

Старый 03.01.2009, 19:53   #30
Pele
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Pele
 
Pele вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 137
Pele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутацию
Talking

Цитата:
Сообщение от hookah Посмотреть сообщение
Sawyer давай будем честными , сайт твой полное гавно.
Во 1-ых : На сайте полный беспорядок.
Во 2-ых : Вы тупо перезаливаете файлы с других соседних сайтов (к примеру Ok.ya1)
В 3-их : Список недостатков сайта впрочем как и самого админа , можно перечислять очень и очень долго...
А если еще вспомнить твое админство на серверах ГТА , то это вообще сущий ужас в самых страшных ее проявлениях. Как ты телепортировал всех игроков к себе и потом убивал , тем самым мешая качатся. В одном из многочисленных таких случаях , на мой вопрос "на*уй ты это делаешь" твой ответ был таков "мне по* я бухой" Твои убийства после дм'ов (что по правилам запрещено) , многочисленные аресты если кто-то тебя убьет (естественно тоже запрещено по правилам ) , закрывание чатов в не рамках правил , ну и наконец самое интересное ты ЧИТЕРИЛ... знаю сейчас ты будешь всевозможными способами отмазываться , но есть такие люди кто все это действо заснял на видео. Не понимаю как таким людям (если бы не форум выразился бы немного иначе) выдают хостинг.
Расскажешь это маме...

Поддерживаю. Такие сайты как Zvezda.ya1.ru тупо занимают место , им был дан шанс , они его не оправдали... Снести эту звезду и выдать хостинг на Club.ya1.ru.
жЖешь
  Ответить с цитированием