Показать сообщение отдельно

Вопрос всем ....
Старый 11.03.2013, 02:39   #1
Alexs-Yakut
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Alexs-Yakut
 
Alexs-Yakut вне форума
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: В Якутске !
Сообщений: 72
Alexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Вопрос всем ....

Всем Привет !

У меня вопрос всем владельцам сайта в ресурсе ya1 , у вас Dle движок пиратский ? вы покупали за 78$ ? и пишут вам админы с "SoftNews Media Group" , ото до меня до капались пишут


Тем самым вы регулярно нарушаете закон об авторском праве (ст. 7.12 Кодекса об административных правонарушениях). Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с п. 3 ст. 1250 ГК РФ, отсутствие вины нарушителя не освобождает его от обязанности прекратить нарушение интеллектуальных прав, а также не исключает применение в отношении нарушителя мер, направленных на защиту таких прав. Кроме того, правообладатель имеет право взыскать компенсацию, размер которой определяется судом в зависимости от характера нарушения (п. 3 ст. 1252 ГК РФ), а возможные границы установлены ст. 1301 Гражданского кодекса. По выбору правообладатель может требовать компенсацию в размере от 10 тыс. до 5 млн. руб. либо компенсацию в двукратном размере стоимости контрафактных экземпляров произведений (или права использования), определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование произведения. Мы надеемся, что вы, как деловые и порядочные люди, незамедлительно примите меры для урегулирования пунктов претензии.

1. Для этого Вам необходимо оплатить лицензию на сайте компании SoftNews Media Group - http://dle-news.ru, стоимость которой, включая техническую поддержку, составляет всего 78$, либо прекратить использование нелегальной копии CMS DLE.

2. Незамедлительно удалить весь контент, полученный с ресурса http://www.сайт, либо указать активные ссылки на источник материалов.

Вышеперечисленные действия необходимы для удаления вашего адреса из базы нелегальных копий и предотвращения судебного преследования.



Я думаю многие из вас не покупали ;)
__________________
  Ответить с цитированием