Показать сообщение отдельно

Старый 02.07.2012, 12:41   #374
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

эх, вот взяли и удалили картинку с твиттера. пиндосы за это не банят, а мне от земляков предупреждение:(
а ведь 100пудово, всем было интерсно, как именно взломали страницу в твиттере, и что там написали( ну, хорошо хоть не бан%)))
кстати, чет пропали всякие опмистичные защитники навального. а пророчили чуть ли не в новые презики:( даж поспорить не с кем:(

тут кстати, утверждали, что мы, быдло, эхо москвы не слушаем и не читаем -
они наверное присоединяться к этому плачу "аппазиционного" либераста -
Цитата:
Валерий Отставных православный религиовед, журналист
Пропасть между «оппозиционной Москвой» и «оппозиционной провинцией» неумолимо растет

30 мая 2012, 11:44
Участие в протестном движении с декабря прошлого года привело меня к твердому убеждению в том, что московская «оппозиция» просто зачастую использует «провинцию» для реализации своих столичных «протестных планов».Накануне очередного «марша несогласных « из первопрестольную раздается демократический плач Ярославны : «Города российские, поддержите». «Провинциальная пехота» приезжает в первопрестольную, участвует в протестном движении, ее также, как москвичей, сажают в автозаки, бьют, осуждают на административное пребывание в спецприемниках. Но как только дело касается помощи провинции, то московская «оппозиция» с ее информационными и финансовыми ресурсами остается глухой. Оппозиционеры продолжают сидеть в своих оппозиционных кафешках не Никитском, пить изысканное вино и хвастаться своей «крутой тусовкой» с Твиттере. Это не зависть. У нас в провинции тоже много интересного: памятники культуры средних веков, великолепная природа, замечательные люди… Нет, это не зависть. Просто недоумение. Чувство, что тебя используют, как одноразовых бойцов с тоталитарным режимом. Я член Комитета «За честные выборы!» с декабря прошлого года, ответственный за связи Комитета (не себя!) с общественностью. За это время ни одну мою публикацию, касающуюся важнейших событий в жизни протестной Тулы не опубликовало ни одно продвинутое либеральное московское СМИ. Ни «Новая газета», ни « Нью Таймс», ни более мелкие издания. И это не потому, что я не профессионал. Я 20 с лишним лет в журналистике. В разной от региональной до федеральной. Просто высоколобым посетителям «Жан Жака» абсолютно наплевать, что делается в заср…ой Туле. Ну какие случаи и люди привлекли внимание столичных оппозиционеров в последние месяцы? Голодовка Шеина, только потому что Шеин – лично знаком многим москвичам, бывший депутат Госдумы, активный политик. Блинов из Твери? Только потому, что он постоянно тусуется в Москве. Петрозаводский блогер –руководитель местного отделения федеральной правозащитной организации «Агора» и т.д.
С декабря я пытался дозвониться, дописаться до лидеров московской оппозиции. Надо отдать должное Сереже Удальцову (его соратникам) и Илье Пономареву. С ними связь затруднена (видимо, их занятостью) но возможна и реальна. А про остальных говорить не приходится. Яшин, Гудковы, Навальный. Алексей Анатольевич, похоже, неприступнее Путина. Отдыхает, пишет (или за него пишут ) в твиттере всякую ерунду, но на связь не выходит. Его пресс-секретарь г-н Албуров посылает))) Яшин молчит, как Чарли Чаплин. По «небожителей» я уже молчу. Создается впечатление, что мы, провинциалы, нужны вам, московской оппозиционной богеме только, когда вас ОМОН мочит по полной программе. Вот сейчас вы опять нас зовете:12 –го приезжайте….А если народ не поедет? Если ответит тем же? Мол, лучше уж вы к нам?)) Я говорил об этом московском снобизме и эгоизме Сереже Удальцову как-то. Он сказал: «Определенная доля истины в твоих словах есть»…Г-да «богема», не удаляйтесь от народа. Берите пример с ВВП. На «Уралвагонзавод» не приглашаю, но нельзя забывать о настоящей России.
http://www.echo.msk.ru/blog/otstavnih/893870-echo/
__________________
Всех убить - всё отнять!

Последний раз редактировалось семён, 02.07.2012 в 13:14.
  Ответить с цитированием