Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2003, 13:03   #44
Kidiz
Участник
 
Аватар для Kidiz
 
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 421
Kidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Для меня счастье, это когда вооот тот ****, что окатил меня из лужи, гоняя на своей шохе, не справился с управлением, вылетел на встречку и со всего маху врезался в КАМАЗ. От удара он вылетел через лобовое окно и головой пробил радиатор КАМАЗа. Кааайф.

Или вот тот говнюк, что пытался влезть за колбасой без очереди, поскользнулся перед прилавком, упал на витрину и осколок стекла пронзил ему мозг через глаз. При этом он красиво дергался и бился в предсмертной агонии.

Или тот дядя, которому нужно было быстрее всех спуститься по экскалатору со своей огромной сумкой, входя в вагон, не успел ввойти. И чтобы его сумка осталась внутри, лямку нельзя было снять, а водитель не заметил его. И вот он бежит за вагоном, громко матерясь, и в конце пирона со всего маху ебашится об стену. Но чтобы он не умер, а ему оторвало пол туловища и прокатило до следующей станции (я видел в передачи, как узкоглазый повар, вытащил живого карпа из аквариума, быстро счистил с него че***ню, сделал прорези вдоль позвоночника, обжарил в масле, и подал на стол другим узкоглазым. Прикол в том, что карп был еще жив. И даже когда садисты его нагло почти уже схавали, он был еще жив. Бля буду).

Еще кайф, это когда педофил (мой враг номер один), насладившейся маленькой девчонкой, выходит в темный двор и встречает группу садомазогомосеков (человек так 20). И они его жутко отдрючат, порвав анал на много кусочков, самых разных размеров. И чтобы его голова переполнилась спермой и взорвалась.

Или моя бывшая классная, которая еще и училкой по химии была, на уроке нечаянно пролила на себя кислоту. И вот ее рука прожжена насквозь, она бегает и кричит, а дети радуются и хлопают в свои потные от счастья ладоши. А когда она вбегает в свою подсобку, где хранятся химикаты, споткнулась и упала лицом в гремучую смесь. Потом вспыхнула и прыгнула в окно. И конечно упала своей жопой на дерево. И чтобы дерево пронзило ее насквозь, и верхушка его торчала из головы.

Еще супер счастье, это когда у моего злейшего врага заболит живот. Его начнет пучить, и он взорвется от собственного говна. Потому что по жизни был говнюком. И вот ему разорвало жопу, он ползает по полу, мыча и мучаясь, в своих внутренностях и говне. А я добро так, по-дружески, подойду к нему и протяну рулон туалетной бумаги.
__________________
-=Gone to SPb=-
Kidiz вне форума   Ответить с цитированием