Показать сообщение отдельно

Старый 20.12.2007, 13:38   #5
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

3 мировая скоро начнется с участием россии китаем индией и еще кучей всяких мелких стран против НАТО, американская ПРО неожиданно для нас станет эфективной наши ядерные ракеты не долетая до стран НАТО будут уничтожатся в комосе, китай нас предаст пойдет на союз с нато и окупирует Дальний Восток и половину Сибири мы проиграем войну все наши чиновники и олигархи со Штыровым и Михальчуком сьебутся на Канары попутно прихватив остатки богатства страны, все мы умрем немногие выжившие после ядерных взрывов станут рабами США Китая и пр., у нас будет свое марионеточное правительство как в Ирке русские станут дешевой рабочей силой мужчин отправят строить подземный туннель под беринговым проливом между сибирью и америкой, женьщин погонят в секс рабство и на фермы где они будут рожать детей для получения стволовых клеток, я погибну где нибуть под кангалассами защищая подступы к городу Якутску от китайцев, одетый в потрепанную ХБ форму со стареньким АК-47 с кучей патронов в камане и парой ф-1 думаю меня накроет кассетной бомбой умру я легко или в мучениях я еще не знаю
  Ответить с цитированием