Показать сообщение отдельно

Старый 26.02.2012, 04:13   #101
Меримари
Новичок
 
Аватар для Меримари
 
Меримари вне форума
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 10
Меримари на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
PocketBook 360° Plus
Спасибо за совет, присмотрюсь к этому варианту.

Цитата:
Сообщение от Полла Посмотреть сообщение
У меня такая моделька, очень довольна, читает много форматов, надолго хватает батареи. Экран в этой модельке E-Ink, он лучше для глаз, но хрупкий, нужно очень осторожненько и бережно с ним обращаться. Сама моделька среди аналогов не очень дорогая. Но можно посмотреть более дешевую модель с LCD экраном, он более долговечный, да и сами книжки с такими экранами стоят дешевле. Я свой покупала в интернет магазине Васко, там большой выбор и нормальные цены.
Хм, может, и правда лучше LCD экран выбрать? Я просто постоянно в командировках-поездках, поэтому мне удобство главное, чтобы не трястись над ней, в дороге всякое может случиться, вдруг уроню...

А магазин этот, Васко, как себя зарекомендовал? Просто не хотелось бы платить дороже только за то, что не нужно ездить по магазинам. Как у них с доставкой и ценами, намного дороже, чем в реальных магазинах? И что делать, если вдруг сломается купленная вещь?

Цитата:
Сообщение от MoonWolf Посмотреть сообщение
Ага, E-Ink очень хрупкий экран :(, два раза ломался. Первый полностью сломался, другой чуток нижний угол невиден, но терпимо )
Точно придется на LCD выбор остановить...
__________________
Научиться исполнять индийские танцы очень просто: одной рукой вкручиваешь лампочку, другой гладишь собаку.
  Ответить с цитированием