Показать сообщение отдельно

Женщина за рулём: ЗА и ПРОТИВ.
Старый 25.08.2010, 10:33   #1
Каролина
Участник
 
Аватар для Каролина
 
Каролина вне форума
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 429
Каролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Женщина за рулём: ЗА и ПРОТИВ.

В современном обществе, на мой взгляд, существует проблема " женщины за рулём". Кто- то высказывается ЗА, кто- то ПРОТИВ, но, как мне думается, однозначного ответа на это нет.

Лично моё мнение таково:
Я не против женщины за рулём, любителя( главное, чтобы была трезвой, спокойной и неукоснительно выполняла ПДД), но не профессионала, по ряду причин. Назову одну- это ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ( ИМПУЛЬСИВНОСТЬ). Вдаваться в подробности не буду. Единственно скажу, что я ОЧЕНЬ не комфортно себя чувствую, когда женщина за рулём. В любом случае, будь то любитель или профессионал, только в первом случае, я сама не сяду в машину, за рулём которой женщина, а во втором- порой и приходиться( такси).

Недавно была свидетелем ситуации на дороге. Перед идущим автобусом на перекрёстке перестроилось и повернуло авто за рулём, которого была женщина. Представляю, какой стресс испытал водитель автобуса- такси.

И ещё. В начале августа в Иркутске завершился судебный процесс над водителем, автомобиль которого вылетел на тротуар и сбил двух женщин, одна из которых впоследствии скончалась. Суть не в том, сколько ей- водителю( за рулём и была женщина) дали, а в том, как она себя вела после совершения наезда, что зафиксировала наружная камера слежения. Женщина вышла из своего авто, и, не обращая никакого внимания на несчастных женщин, которых она сбила, стала осматривать свою машину. Верх цинизма. Я всегда говорю, что женщины по своей сути на порядок циничнее, злее мужчин.

Ваше отношение…
  Ответить с цитированием