Показать сообщение отдельно

Старый 26.05.2010, 12:22   #33
Rulz
Постоялец
 
Аватар для Rulz
 
Rulz вне форума
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Сороковка
Сообщений: 499
Rulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rulz с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulz с помощью AIM Отправить сообщение для Rulz с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dax Посмотреть сообщение
не смеши людей чудак. все знают что такое fast-zoom. те кто юзает эту модель называюца так называемыми читерами.

админы почему не следите за скринами? вон скока у вас читеров под носом бегают.
я как бы и не пытаюсь рассмешить народ,ты сам то понял о чём говоришь?если есть преимущество это не значит что сразу же читер. Можно поднять так "duck" на fortis nove не заблокирован.если я его юзаю значит я читер?или так же "bhop" это тоже читерство?возьмём другое я поменял модели игроков которые все красным цветом(не обязательно красным) и я их более вижу чем стандарт тоже считается? и ещё раз повторю то что этот прицел ни какого преимущества не даёт,попробуй поставь да попади пуля будет литеть не точно!
__________________