Показать сообщение отдельно

Старый 22.05.2010, 01:03   #26
Nitrogen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nitrogen
 
Nitrogen вне форума
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 65
Nitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А знаете , мне в принципе срать(гадить ) хотелось бы на религию, на все эти долбанные мерзости, которыми тут поливают друг друга!
Я, блин, знаю что у меня есть моя страна - Россия, есть дочь (зовут Лилия) и гадить я хотел на все остальное...
Я знаю одно - кто хотя бы дунет против моей семьи, тот получит промежь глаз двенадцатым калибром ... и как бы все! И мне будет знаете всеравно, кого я в тот момент завалю - русского, якута, скажем еврея или "истинного арийца"(да кого угодно) Мне как-то по барабану на всех на вас Вы хоть друг другу плешь проешьте, токмо когда придет время - срите подальше от моей семьи)))

Последний раз редактировалось Nitrogen, 22.05.2010 в 01:17.
  Ответить с цитированием