Показать сообщение отдельно

Valetudo.ru: Алистар Оверим о покупке Strikeforce компанией ZUFFA
Старый 15.03.2011, 10:41   #16
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Valetudo.ru: Алистар Оверим о покупке Strikeforce компанией ZUFFA

"Я был потрясен, когда прочитал об этом, но я очень рад. Это внесет большие изменения в мир ММА, и в мир единоборств в целом. Но моей первой мыслью было, я рад. ... Это было очень большим сюрпризом для меня и для всех".

"Я позитивный парень и смотрю на происходящее с оптимизмом. Это может быть действительно лучшее событие, что когда-либо происходило в спорте. Я рассматриваю это как хорошее событие, хорошее развитие, я вижу, что спорт развивается."

"Подождем и увидим как это будет работать. Фанаты хотят видеть интересные бои. Это быстроразвивающийся спорт и он должен расти, но этого все еще не происходит. Он должен развиваться быстрее. Дана Вайт хочет этого, и я также хочу. Мы выступаем, чтобы быть всемирно известными, мы хотим, чтобы во всем мире люди говорили о боях, как раньше о матчах Мухаммеда Али и Майка Тайсона, этого пока нет. Чтобы это осуществить, нужно еще кое-что сделать и я думаю Дана Вайт работает над этим".

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Алистар Оверим 5.jpg
Просмотров: 169
Размер:	33.7 Кб
ID:	37477  
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием