Показать сообщение отдельно

Старый 12.04.2009, 09:14   #5
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
Angry

Цитата:
Сообщение от Jackman Посмотреть сообщение
На этой войне можно ставить жирную точку и хотелось бы высказать глубокое уважение и благодарность нашим союзникам за оказанную помощь.
Некоторые из них даже за неимением флота оказывали нам финансирование.
БЛАГОДАРНОСТЬ: Galal/DS и лично HOG, Братство Стали , АК-47, D.O.G.
Отдельное Спасибо Федеральным войскам Фороста (FWF) за протекцию ;)

Курултай Ханов Золтой Орды
читать все не стал. слишком много паноса.
да вы круты. да мы проиграли. да я заплатил орде оброк. да я нуб. да я. да я. да я какал на вас )

вы с чего решили что я облогал налогом кавото ? изза того что предатель прет сказал ? или ваш крот, про которого мы знаем и сливаем ему дезу ?

не облагаю я никаво налогом - попросил топов альянса скинутся на СЗ по 100к дейта. а тут уже слухи пошли что я налоги беру - чушь и бред.

и какие вы нак победители, когда доги и калаши пишут мне письма - давай помиримся ))) (надо отдаль должное вашей крутой крыше (форосту) его даже я боюсь :(, пытался выйте с ним насвязь-заплатить ему денег, чтобы он и меня под крышу взял, да чтото безрезультативно :( поэтому эта война обречена была с самого начала появление альянса фореста :(

ну собствено о чем я. мы вас дрю, мы вас дрю, и мы вас будем дрю )
и кто ты, чтобы писать такие вещи про нас? в сл. раз пусть пишет либо глава альянса - шайтанама, либо пропагандист - каламиш. ато гнать необоснованый панос и у нас, каждый может.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.

Последний раз редактировалось jopez, 12.04.2009 в 09:48.